«Правый сектор» нашел в Закарпатье «Рязань» (ВИДЕО)
13.07.2015 - 19:59 16 155
Спорткомплекс в Мукачево, где произошла перестрелка с участием Правого сектора, использовался как «база сепаратистов ДНР». Об этом сообщил спикер запрещённой в РФ экстремистской организации Андрей Шараскин.
«Там работает не только местный криминал, но и ДРГ „Рязань“ — боевики. Их командир подтвердил, что его люди были там. И предварительная информация, которая у нас была, кроме контрабанды, это то, что как раз этот спортивный комплекс используется как тренировочная база для боевиков ДНР», — сказал Шараскин.
11 июля в Мукачево произошла перестрелка с участием боевиков «Правого сектора», правоохранительных органов и охраны местных депутатов. При этом использовалось крупнокалиберное стрелковое оружие и гранатомёты.

















