Народная милиция ЛНР «поздравила» Украину с днём независимости видеоклипом (ВИДЕО)
Народная милиция Республики и ГТРК ЛНР «поздравили» Украину с Днем независимости видеоклипом, который сегодня показывает телеканал «Луганск24».
Видеоролик длительностью в несколько минут наглядно демонстрирует, к чему привели извращенные до уровня откровенного нацизма идеи «украинизации» и «самостийности», которые Киев сначала административными методами, а потом и силой оружия пытался реализовать в Донбассе.
Вот еще совсем недавно мирный Луганск и его жители, спешащие по делам, дети, играющие на улицах. Война казалась
Удара авиации ВСУ по бывшему зданию ОГА изменил все.
На кадрах видеоклипа искалеченные люди, стреляющие танковые орудия и лязг траков БМП чередуются с довольным лицом президента Украины Петра Порошенко, выбирающего себе еду в солдатской столовой, и боевой машиной ВСУ, несущейся по городским улицам.
А дальше — беснующиеся «майданутые», факельные шествия украинских последышей Гитлера, бьющие по жилым кварталам «Грады» и «Смерчи» киевских силовиков, кадры боев с передовой. И вновь — кровь, грязь и страдания мирных людей, ставших жертвами «антитеррористической операции», которую украинские руководители уже больше года проводят в своей же стране против своего народа.
И напуганная плачущая девочка, которая, заикаясь и глотая слезы, говорит о своем единственном желании — «чтобы больше никогда не стреляли».
За кадром звучит ставшая пророческой песня российской группы «Декабрь», которая была написана задолго до начала войны в Донбассе. Питерские музыканты, словно предчувствуя будущие судьбоносные события, создали произведение, ставшее в свое время неофициальным гимном

















