Трамп заявил, что в «сделке века» нет рисков для безопасности Израиля
28.01.2020 - 21:10 318
«Сделка века» Израиля и Палестины не будет нести никаких рисков для безопасности Израиля, заявил во вторник президент США Дональд Трамп.
«Очень важно, что предложенный подход к решению (конфликта) на основе двух государств не будет представлять возрастающих рисков для безопасности Израиля, что бы то ни было», — подчеркнул Трамп, представляя сделку в ходе совместного выступления перед журналистами с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
«Мы не допустим возвращения ко дням кровопролития, бомбежкам и атакам на ночные клубы и нескончаемому терроризму, этого не будет. Мир требует компромисса, но мы никогда не потребуем от Израиля идти на компромисс в вопросе его безопасности», — сказал Трамп.
Топ дня
Путин
/sites/default/files/styles/top/public/tax_events/term-38-156404897.jpg?itok=l4NwW0h9
Читайте также