Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его на этом сайте, потому что рекламные поступления важны для обеспечения техподдержки сайта!
Саночники России и Италии разделили первое место общего зачета Кубка мира | Продолжение проекта «Русская Весна»

Саночники России и Италии разделили первое место общего зачета Кубка мира

01.03.2020 - 17:39459

Сборная России выиграла общий зачет эстафеты Кубка мира по санному спорту в воскресенье, 1 марта. Первое место россияне разделили с итальянскими саночниками.

Российские спортсмены Виктория Демченко, Семен Павличенко и Владислав Южаков/Юрий Прохоров заняли третье место на этапе соревнований в немецком Винтерберге, а итальянцы оказались на десятом. По итогам шести этапов обе сборные получили по 431 очку и поднялись на золотой пьедестал. Такие данные приводят «РИА Новости».

Ранее в этот же день стало известно о победе российских саночников Александра Денисьева и Владислава Антонова в соревновании двоек на девятом этапе Кубка мира.

В субботу 29 февраля российский боец смешанного стиля Магомед Анкалаев нокаутом победил молдаванина Иона Куцелабу на турнире UFC Fight Night 169 в Норфолке (США). Россиянин на первой же минуте реализовал серию точных ударов и судье пришлось остановить бой.