Представитель Эрдогана на русском языке пожелал выздоровления Дмитрию Пескову
Глава управления по связям с общественностью администрации турецкого президента Фахреттин Алтун по-русски пожелал скорейшего выздоровления пресс-секретарю главы РФ Дмитрию Пескову.
Алтун написал на русском языке в Twitter о том, что в Турции придают большое значение сотрудничеству с Россией в борьбе с коронавирусом.
«Желаю моему другу пресс-секретарю Кремля Пескову скорейшего выздоровления. Мы добьёмся успеха вместе!» — отметил он.
Напомним, ранее Песков подтвердил журналистам, что заболел коронавирусной инфекцией. Позже стало известно, что с COVID-19 также госпитализирована его супруга Татьяна Навка.
Мы придаем большое значение координации и сотрудничеству в борьбе с эпидемией COVID-19 с дружественной Россией.
— Fahrettin Altun (@fahrettinaltun) May 12, 2020
Желаю моему другу пресс-секретарю Кремля Пескову скорейшего выздоровления. Мы добьёмся успеха вместе! pic.twitter.com/drvvxl8DGi















