В Москве вор не смог открыть украденный сейф с 16 млн рублей

16.08.2020 - 9:42   2 016

Неизвестный похитил из дома столичной пенсионерки сейф с почти 16 млн рублей, но так и не смог добраться до денег. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Потерпевшая, проживающая на улице Родионовской, обратилась в полицию с заявлением 15 августа. Как установили стражи порядка, кража произошла в период с 22:00 14 августа по 07:20 15 августа.

Неизвестные отжали окно и влезли в квартиру. Они смогли унести сейф, но вскрыть его не смогли. Сейф с 15,8 млн рублей обнаружили на улице Воротынской.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

В начале августа полицейские задержали двоих подозреваемых в похищении алюминия со скульптурной композиции «Солнечная система» в парке «Аллея героев космоса» в районе ВДНХ в Москве. Ими оказались двое мужчин в возрасте 37 лет и 41 года.

223453

Читайте также

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.