Украине и США мешает отвратительный английский Ермака — СМИ
30.10.2024 - 21:42 1 557
Переговорам Украины и США мешает плохой английский Владимира Зеленского и главы офиса президента Украины Андрея Ермака, со ссылкой на источники пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Об этом сообщает «СТРАНА.ua».
Отмечается, что Зеленский и Ермак на переговорах с американцами часто разговаривают на английском сами, не используя переводчиков.
«Однако английский у Зеленского лишь посредственный, а у Ермака — откровенно плохой. Поэтому американцы часто не уверены, правильно ли они понимают двух ведущих политиков Украины, когда контактируют с ними напрямую», — говорится в сообщении.
Ранее Зеленский заявил, что Киев получил лишь 10% от того пакета помощи, за который проголосовал конгресс США в 2024 году, и «это не смешно».
1485624
Читайте также





















