Беспилотники ВСУ атаковали 7 населённых пунктов Белгородской области
14.07.2025 - 21:50 309
Украинские дроны совершили атаки в четырёх районах Белгородской области. По предварительным данным, жертв среди гражданского населения нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
В Шебекинском округе беспилотник повредил кровлю здания сельхозпредприятия в селе Вознесеновка. В городе Шебекино FPV-дрон атаковал движущийся автомобиль, повредив стёкла и кузов. В селе Зиборовка пострадал объект связи.
В Белгородском районе дрон ударил по частному дому в селе Николаевка. В Борисовском районе четыре FPV-дрона атаковали сельхозпредприятие в селе Байцуры.
Беспилотник также атаковал посёлок Чапаевский в Грайворонском округе. В Ракитянском районе дрон ударил по автомобилю в хуторе Семейный. Последствия этого инцидента уточняются.
1491749












