Трамп дал Ирану три дня до «взрыва» нефтяной инфраструктуры
Президент США Дональд Трамп пригрозил Тегерану уничтожением нефтяных объектов: по его словам, у Ирана осталось около трех дней до того, как его нефтяная инфраструктура «взорвется». Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу Fox News.
«У Ирана остаётся около трёх дней до того, как их нефтяная инфраструктура взорвётся», — подчеркнул американский лидер. Он также добавил, что конфликт с Ираном «закончится очень скоро».
В ходе беседы Трамп уточнил, что Вашингтон больше не планирует направлять своих представителей в Пакистан для проведения переговоров с иранской стороной.
В то же время глава МИД Ирана Аббас Аракчи выразил сомнения в готовности США к реальному диалогу. По его словам, Тегеран не уверен в искренности намерений Вашингтона.
























