Готов стать президентом США
Все, кто не согласен — прихвостни злочинной влады.
А что? Тихановская, вон, согласна на то же в Белоруссии, а чем я хуже? У меня, в отличие от неё, шесть лет опыта работы на госслужбе.
И программа у меня самая лучшая. Всем реднекам по пиву, всем геям по морде.
Сами подумайте, как хорошо будет, когда я стану президентом США. Я не принадлежу ни к одной из конфликтующих партий, поэтому смогу быть арбитром в их спорах и всё разрулить.
Ну и что, что я не участвую в выборах? Все же понимают, что это исключительно потому, что Трамп и Байден боятся моего участия, поэтому не допускают.
Потому что ясно даже младенцам, что если я буду участвовать в выборах, то обязательно победю. С явкой в 114% и голосами за в 146%. Это очевидно.
Доказательства? Вы хотите доказательств, серьёзно? Странные люди. Вон, Тихановская и Гуайдо утверждают то же самое, и никто у них доказательств не требует. А чем я хуже?
Джентльменам надо верить на слово!
Жена уже приготовила заявление, что она признаёт меня законным президентом чего угодно, так что и с этим всё в порядке.
Так что давайте пропустим все эти ненужные формальности с выборами, выводом людей на улицы, забастовками — и сразу сделаем меня президентом США.
Хотя ладно, можем провести переговоры о том, сколько времени нужно Трампу на то, чтобы вынести свои вещи из Белого Дома. Я сегодня добрый.
Единственное уточнение: если для передачи мне власти обязательно нужен Координационный совет из непонятно кого (и без него никак), то вы скажите. У нас тут возле магазина алкаши тусуются, мы их мигом организуем, будет не хуже белорусского.






















