Правительство Крыма: «морская блокада» полуострова закончится после первой встречи с погранкораблями
Первый
Ранее один из инициаторов продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов анонсировал начало «морской блокады» крымского полуострова, в том числе в районе Керченской паромной переправы.
Как отметил Шеремет, все стратегические объекты Крыма, в том числе Керченская паромная переправа взяты под охрану. «У нас все под контролем и усиленной охраной, поэтому шансов у них нет», — сказал он РИА Новости.
В свою очередь
«Морская блокада закончится с первой встречей с пограничными кораблями Российской Федерации. Пиратствовать в российской экономической зоне шайка Ислямова не будет», — сказал Бальбек РИА Новости.

















