Наркоманы в Киеве украли 80 метров кабеля правительственной связи
В Днепровском районе Киева женщина и двое мужчин-иностранцев проникли в телефонный колодец и вырезали 80 метров кабеля правительственной связи. О этом сообщает управление столичной полиции в пятницу, 26 июня.
Отмечается, что оперативники заметили подозрительных мужчин и женщину, которые «крутились» во дворе дома на улице Сулеймана Стальского, и решили проследить за ними. Мужчины открыли люк и ждали на улице. Женщина спустилась в колодец и вырезала кабель.
«Мужчины порезали около 80 метров кабеля на куски, и, сложив все в сумку, все трое бросились бежать с места преступления. Однако мы сразу задержали их и вызвали следственно-оперативную группу территориального управления полиции», — рассказали в оперативно-поисковом отделе уголовного розыска.


















