Водителя, который не выключил русский сериал по требованию украинок, уволят
Водитель автобуса, который следовал из Луцка в Киев, отказался выключить российский сериал по просьбе двух пассажирок рейса — волонтерок Ярины Чорногуз и Насти Конфедерат. Пассажирок оставили на трассе, поскольку они принципиально не хотели оставаться в автобусе, где продолжали смотреть сериал. Компания перевозчика заявила, что водителя уволят в ближайшее время, а пассажиркам компенсируют стоимость билетов.
Об увольнении водителя 28 января пишут украинские СМИ.
«Это первый подобный случай с нашим водителем. Нам очень жаль и, конечно, мы извиняемся за такое его поведение. Этот водитель закончит свою карьеру в нашей компании, как только вернется из рейса», — отметил представитель перевозчика.
После сообщения Ярины Чорногуз об инциденте, на автостанции в Киеве собрались активисты, которые ожидали приезда водителя автобуса. Но водитель поехал в объезд автостанции.
Ранее сообщалось, что на Украине возмущенную сериалом на русском волонтерку высадили из автобуса.















