Пашинян ужесточил военное положение
09.10.2020 - 8:47 2 121
На фоне вчерашнего заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна о государственной из мене в тылу и последовавшего за ним увольнения главы Совета нацбезопасности Аргишти Кярамяна Ереван ужесточает условия действующего в стране режима военного положения.
Так, со вчерашнего дня запрещены действия, ставящие под сомнение эффективность функционирования государственных органов и должностных лиц по обеспечению правового режима военного положения и обеспечению государственной безопасности.
Запрещается агитация, направленная на подрыв обороноспособности и безопасности Армении и Нагорно-Карабахской Республики, в том числе распространение публикаций, ставящих под сомнение обороноспособность Армении и Арцаха.
Топ дня
Читайте также