Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается
По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России.
Я
И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня
Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины?
Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода.
Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель.
«Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги.
Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию.
В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров — это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит
Нужно ли говорить, что по сообщениями украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова — хозяевам можно.
А, ещё чуть не забыл: в Москве уже начался майдан, стоят палатки (в некоторых источниках
Всё это без малейших попыток предоставить хоть
И вообще, Украина могла победить Россию за три дня ещё в прошлом году (максимум за две недели, при самом неблагоприятном раскладе), но пожалела. Я не шучу, это из статьи на «Инфорезист», которую активно перепечатывают даже
Хунте нужно морально готовить население к резкому и стремительному ухудшению
В качестве очередного «луча надежды» распространяется сообщение, что Антимонопольный комитет Украины обнаружил признаки монополизации «Газпромом» транзита газа, и намерен оштрафовать его, как бы вы думали, на сколько? Правильно, ровно на три миллиарда долларов. Двадцать пять лет не видел, а теперь, когда «Украина избавилась от газовой зависимости и покупает европейский газ», вдруг нашёл. Меня ещё дополнительно удивило и рассмешило, что не просто продажи газа, а именно транзита. Фишка в том, что транзит осуществляет не «Газпром», а «Нафтогаз» (и штрафовать придётся его, что бессмысленно), но майданутые не умеют думать, в том числе и их безмозглое руководство.
Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается. В этот бред просто добавляют всё больше откровенной жести, типа новости про мальчика, который изобрёл приложение под «Андроид», которое одним нажатием на экран планшета заставляет падать российские военные самолёты в радиусе нескольких сотен километров.
Киевский режим уверенно ведёт своих редеющих сторонников в дурдом. Шизофрения
Весной 1945 года пропаганда Геббельса тоже радужно вещала о непобедимости нацистской армии, о скором переломе на фронте и наступлении на Москву, о создании различного супероружия (шушпанцеров и вундервафель), сверхвозможностях арийцев и таких же сверхтехнологиях Туле. В отличие от остатков Украины, у них даже были определённые наработки (проекты Фау и реактивные самолёты), но они уже не успели ими воспользоваться. И тем больнее было в результате осознание поражения и ложности нацистской идеологии.

















