В Сети подметили самый волнующий момент Парада Победы в Москве
Журналист «Комсомольской правды» Роман Голованов обратил внимание на реакцию одного из ветеранов на слова президента Владимира Путина в ходе выступления на параде в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
«Присмотритесь внимательно! Дедушка-ветеран, который сидит на трибуне в сером пиджаке. Когда Путин говорит про уничтоженных врагов, он поддерживает его слова и машет кулаком. Сильный фрагмент. Эмоции невозможно удержать», — написал в Telegram Голованов.
Тем временем, главком Сухопутных войск, командующий парадом генерал армии Олег Салюков сообщил, что ветераны дали высокую оценку параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который прошел на Красной площади.
«Я думаю, что все хорошо получилось. Разговаривал с ветеранами, ветераны тоже дают высокую оценку», — сказал Салюков, передает РИА «Новости».
По его словам, оценка ветеранов — самая главная.
«К глубокому сожалению, их остается все меньше и меньше. А парад для них великое дело, как и для всех нас и всего нашего народа», — сказал главком.
Главный военный парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел 24 июня на Красной площади в Москве. В параде приняли участие более 14 тыс. военнослужащих, свыше 200 единиц техники, в том числе легендарные танки Т-34 и самоходные установки СУ-100. Завершился парад воздушной частью, в которой приняли участие 75 летательных аппаратов.






















